+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

Современные материалы и методы ремонта колёс автотранспорта

 В феврале 2024 года на базе учебного центра компании "Rubicon-S" проходили обучающие семинары совместно с нашими партнёрами -компанией "Россвик" по легковому и грузовому шиномонтажу в Краснодаре и Ростове-на-дону6

 Увидели огромный ажиотаж в связи с проведением обучающего семинара "Россвик" и высоко ценим проявленный Вами интерес к данному мероприятию. На семинаре удалось собрать более 150-ти мастеров со всей Ростовской области и Краснодарского края.
  Мы надеемся, что уникальная возможность узнать новейшие технологии и методы ремонта камерных и бескамерных шин напрямую от специалистов производителя материалов для шиномонтажа компании "Россвик", позволила каждому участнику мастер-класса подчерпнуть новое для себя и позволит более квалифицированно производить ремонт колёс.

5
Нам было важно поделиться новой и полезной информацией, чтобы наши партнеры смогли получить знания и дополнительный опыт в деле шиноремонта, освоить профессиональные приемы, а также в дальнейшем повышать уровень оказываемых услуг.
Именно в этом мы видим ключ к нашему с вами совместному развитию и успеху!
8

Помимо обучающей части, в рамках мастер класса был проведен розыгрыш среди участников. Призами стали легковые домкраты и грузовые гайковерты фирмы BRANN.

 Всех, кому не удалось попасть на семинар, спешим успокоить, компания "Рубикон-S" совместно с производителем материалов для шиномонтажа компанией "Россвик" планирует регулярно проводить подобные семинары.
Прикрепляем небольшой фотоотчет10
Надеемся на совместное развитие и плодотворное сотрудничество


-Команда Рубикон S-

Каталог