+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

С 24 по 27 октября 2013 года в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" пройдёт 18-я выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств.

Выставка проводится с 1996 года. В 2001 году MOBI получила профессиональное признание и была удостоена знака РСВЯ (Российского Союза выставок и ярмарок) - за высокое качество выставочного мероприятия. В 2006 году выставка была переведена в формат "MOBI-BUSINESS" + "MOBI-SHOW". В 2009 году выставка проходила под девизом "MOBI против кризиса".

Сегодня MOBI - это значимое профессиональное событие в отрасли. На площадке выставки собираются лидеры автомобильного рынка юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других регионов России, а также Германии, Латвии, Украины, других стран.

Посетителями выставки являются представители административных структур, руководители и специалисты отраслевых предприятий, представители банковской и страховой сфер, руководители предприятий санаторно-курортного комплекса, частные лица.

  диплом Mobi-2013

Разделы выставки
MOBI-BUSINESS:
автозапчасти и аксессуары
автохимия, автомасла и автокосметика
оборудование, материалы и инструменты для автосервиса и авторемонта
коммерческий транспорт
грузовой автотранспорт и спецтехника
охранные системы
информационные технологии, средства связи и навигации
безопасность дорожного движения
банковские и страховые услуги, кредитование
услуги лизинга

MOBI-SHOW:
легковые автомобили
мотоциклы и мототехника
тюнинг и аэрография
автозвук, аудио- и видеосистемы

Каталог