+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

BEAD SAVER SYSTEM 12880-E (бид сэйвер систем) 
Набор приспособлений для монтажа и демонтажа шин грузового автотранспорта.
Запатентованная система GAITHER® Bead Saver System предназначена для монтажа и демонтажа бескамерных грузовых шин с размерами от 17,5” (44,45см) до 24,5” (62,23см), а также крупногабаритных шин строительной и сельскохозяйственной техники. Это самый надёжный, быстрый и простой из когда-либо применяемых способов смены бескамерных грузовых шин, который гарантированно не повреждает борт шины.

Компанией GAITHER® разработано два вида комплектов Bead Saver System, адаптированных с целью применения для всех типов бескамерных шин.

 

SUPER SLICK'EM 12904 (супер-смазчик )   
Устройство для облегчения посадки грузовых бескамерных шин на обод

Gaither’s Super Slick'EM 12904 (супер-смазчик) применяется для облегчения посадки бескамерных шин на обод колеса при сборке, а так же позволяет разбортировать «прикипевшую» покрышку за счет специального химического состава, удаляющего ржавчину и спекшуюся пыль между покрышкой и ободом колеса. Содержит ингибиторы коррозии и не замерзает при отрицательных температурах.
В наб оре канистра 3,8 литра и дозаторная бутылка.

При разборке колеса нанесите небольшое количество между покрышкой и ободом диска. Выкрутите ниппель, и под действием разряжения в покрышке, жидкость начнет проникать вовнутрь, способствуя разъединению покрышки и диска. В большинстве случаев, после того как Вы выпустили весь воздух из покрышки, она легко снимается с диска, но в некоторых случаях необходимо дополнительно использовать монтажные рычаги или аспиратор (BOA CONSTRICTOR BC-04)

 

 

Каталог