+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

Avotech Krasnodar 2016 - выставка автозапчастей, оборудования, инструментов, автокомпонентов, грузового и пассажирского транспорта
с 13 по 15 октября

Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"
В 2016 году выставка MOBI меняет формат, название и место проведения. Обновленная выставка получила название Avtotech Krasnodar. Она пройдет в новом выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» и представит автозапчасти и автокомпоненты, оборудование и инструменты для технического обслуживания и ремонта автомобилей, автохимию и автоаксессуары, грузовой, пассажирский транспорт и спецтехнику.

Участники выставки Avtotech Krasnodar – это производители и поставщики автозапчастей, оборудования и инструментов для технического обслуживания и ремонта автомобилей, автохимии и автоаксессуаров, грузового, пассажирского транспорта и спецтехники.

Посетители выставки представляют оптово-розничные торговые компании, предприятия, занимающиеся ремонтом и обслуживанием автотранспорта, грузоперевозчиков, автотранспортные предприятия и организации, владеющие собственным автопарком, из регионов Юга России.

Основные показатели выставки MOBI-2015
Количество участников – 84 компании
Количество посетителей - 5 798
Общая площадь выставки - 7 867 кв.м

г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1

Приглашаем  всех гостей посетить стенд компании Рубикон-S.

Каталог